До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественская сказка Dolce & Gabbana в Harrods

Рождество ближе, чем может показаться. А итальянское рождество Dolce&Gabbana уже начали праздновать в лондонском Harrods. Вечером 2 ноября свои двери распахнула праздничная ярмарка Dolce&Gabbana в одном из самых знаменитых универмагов мира. Яркая иллюминация, витрины, украшенные еловыми ветками и золотыми лентами, нарядные прилавки с украшениями, аксессуарами и нарядами – в Dolce&Gabbana знают толк в праздниках и веселье, как никто другой.

<b>дг витрины</b>

Реклама

В рамках ярмарки представлена новая книга под названием Dolce&Gabbana Generation Millennials, The New Renaissance, которую сопровождает и автограф-сессия с дизайнерами.

<b>книга</b>

Специально для уникальной рождественской ярмарки в Dolce&Gabbana выпустили капсульную коллекцию, которую уже успели отснять на лондонских улицах братья Морелли.

<b>колленкция</b>

Праздничную атмосферу рождественской Италии полностью передали с помощью традиционных ярмарочных прилавков, на которых вместе с ароматными сырами, крендельками и свежими овощами разложены сумки, футболки и пояса.

<b>внутри</b>

Читайте также:

Билет на балет: рекламная кампания Kate Spade Holiday 2017​

Все сокровища Victoria's Secret: 23 драгоценных Fantasy Bra

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.