До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Riviere: новая круизная коллекция ARTEMKLIMCHUK

Украинский бренд ARTEMKLIMCHUK устроил камерную презентацию новой круизной коллекции. Сделал он это в одном из номеров Fairmont Grang Hotel Kyiv с видом на Днепр, Речной вокзал и Труханов остров. Не успели немногочисленные гости насладиться открывающимся пейзажем и сделать несколько его фотографий, как увиденная картинка ожила на женственных и элегантных образах коллекции.

Артем Климчук с моделями в финале шоу

"Это история о женщине. О городе. О променадах. О набережной Днепра. О пароходах. О зеленых зарослях Труханового. О фресках, которые окружают тебя в здании Речного вокзала. О монументальном искусстве. О Подоле. О ремесле. О первом луче утреннего солнца. О ностальгии. О вдохновении. О любви" – именно так описал Климчук коллекцию, основой которой стали платья – вечерние и коктейльные, летящие и с четко прорисованной формой. Главным их украшением стали ласточки, как будто срисованные с советских монументов – резкие, крупные и даже угловатые. Нашлось в коллекции место и тренчам. Климчук сделал их оттенка хаки, поддержав тем самым основную цветовую гамму коллекции.

Реклама

<b>Klimchuk1</b>

По традиции все самое интересное происходило за кулисами – на фоне отельного классического интерьера образы из новой коллекции Артема Климчука выглядели еще более нежно и даже волшебно.

[GALLERY id= 160343;]

Фото: Мария Павлюк

Читайте также:

Лукбук коллекции ARTEMKLIMCHUK осень-зима 2017/2018

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.