До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ретрофутуризм в коллекции NADIA YURKIV осень-зима 2017/18

Для работы над осенне-зимней коллекцией дизайнер черпала вдохновение в футуристических фантазиях эпохи космической гонки и первых вычислительных машин. Мечты о неслыханном техническом развитие, которое позволит путешествия к другим планетам и звездам, создание искусственного интеллекта стало главной темой коллекции. Переосмысление той эпохи и ретрофутуризм дало название коллекции – "Unfuture".

NADIA YURKIV осень-зима 2017/18

При создании образов для сезона осень-зима 2017/18 использовалась особая конструкция карманов и воротников, дуговидный крой рукавов и штанин. На ручную вышивку дизайнера вдохновили марсианские ледники. В коллекции есть классические жакеты и брюки, платья, комбинезоны, куртки-косухи, украшенные ручной вышивкой, легкое пальто и трикотажные свитеры ручной и машинной вязки. Среди аксессуаров – головные уборы, напоминающие шапки пилотов и сумки-мешки из окрашенного денима. В цветовой гамме доминируют черный и серый цвета, а также есть включения оранжевого, оттенков голубого с ярко-желтыми акцентами.

Реклама

<b>ny</b>

Читайте также:

Цвет осени по версии Pantone: голубая лагуна​

Новый сезон UFW: каким он будет​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.