До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ремонтные работы: Bobkova осень-зима 2018/2019

Бренд Bobkova, который обычно ассоциировался с монолитными сложноскроенными платьями в темных оттенках, последние два сезона взял курс на светлую сторону. В его коллекциях становится все больше воздушности и даже кокетства, но при этом остаются фирменный лаконизм и экспериментальный крой.

Bobkova осень-зима 2018/2019

В новой осенне-зимней коллекции, которая посвящена ремонту, чувствуется тяга к переменам – черный цвет уже не является у Кристины Бобковой главной доминантой на подиуме, вступая в диалог с белым, синим и светло-коричневым, силуэты теперь не только скрывают, но и подчеркивают, а аксессуары по прежнему привлекают внимание.

Реклама
Bobkova осень-зима 2018/2019

Bobkova осень-зима 2018/2019

Bobkova осень-зима 2018/2019

Тема стройки и ремонта командой Bobkova была выбрана не спроста – бренд в эти дни переезжает в новый просторный шоу-рум, в котором работать и создавать коллекции будет еще легче. "Последние полгода слово ремонт постоянно было с нами, – рассказывает Бобкова. – И коллекция получилась соответсвующая: на манжетах можно рассмотреть следы краски, накладные карманы отсылают к строительной униформе, а форма сапог напоминает о резиновых рабочих перчатках".

Bobkova осень-зима 2018/2019

Посмотреть всю коллекцию.

Читайте также:

Напиши письмо: ARTEMKLIMCHUK осень-зима 2018/2019

Легкость бытия: Flow The Label осень-зима 2018/2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.