До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Редкие виды: совместная коллекция Balenciaga x Farfetch

Balenciaga и онлайн-платформа Farfetch объединились для создания эксклюзивной капсульной коллекции, посвященной сохранению вымирающих видов животных. В лимитированной серии представлены вещи для женщин, мужчин и детей.

Жозе Невеш, основатель, сопредседатель и главный исполнительный директор Farfetch, сказал, что привлекательность такого сотрудничества заключается в возможности предоставить покупателям уникальные продукты: "Balenciaga чрезвычайно популярен среди наших клиентов, поэтому мы взволнованы коллаборацией с брендом. Это эксклюзивные вещи, которые нельзя найти где-либо еще. Нам кажется, что коллекция порадует как и поклонников бренда, так и привлечет внимание других покупателей".

Реклама

Главная особенность капсулы – изображения находящихся под угрозой исчезновения животных, таких как северный белый носорог, синий кит и гигантская панда. Коллекция, которая будет запущена в рамках специальной онлайн-кампании, надеется вдохновить клиентов на повышение осведомленности о сохранении видов и поддержку Международного фонда охраны природы.

<b>баленсиага фарфетч</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.