До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Разумный подход: DZHUS весна-лето 2021

Этическое производство на сегодня является доминирующей темой в модной индустрии. В бренде DZHUS подошли к насущной проблеме не только через использование правильных материалов (коллекция выполнена из материалов cruelty-free), но также решили привлечь внимание к важности переработки вторсырья и повторного использования вещей. Новая коллекция для сезона весна-лето 2021 под названием ECOPACK была вдохновлена разнообразием мира упаковки. Многочисленные коробки, пакеты и обёртки превратились в предметы модного гардероба.

DZHUS весна-лето 2021

Главная идея бренда в этот раз – постараться минимизировать безудержный шопинг. В помощь полезной инициативе и была создана коллекция, все вещи в которой являются транформерами, по задумке авторов способные в любой момент иммигрировать под сумки. Дальше-больше, словно как в известном фильме – брюки превращаются… в комбинезон, а шорты в блузки.

Реклама
DZHUS весна-лето 2021

Кстати, новой коллекцией бренд DZHUS отмечает своё десятилетие. Дополнительным сопровождением также стал эксклюзивный допремьерный показ видеолукбука DZHUS весна-лето 2021, который снял режиссёр и оператор Anya Bod. За саундтрек и видео отвечал музыкант Tyler Legat. Обувь из этичных материалов предоставил бренд House Martin.

DZHUS весна-лето 2021
DZHUS весна-лето 2021

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.