До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ralph Lauren выпустили коллекцию к годовщине сериала "Друзья"

Где Рэйчел Грин, персонаж Дженнифер Энистон в "Друзьях", работала в течение пяти лет? Ответ: в Ralph Lauren. А сам дизайнер даже снялся в одном из эпизодов культового сериала.

Ральф Лорен в сериале "Друзья"

В честь роли бренда в сериале – и 25-й годовщины премьеры шоу – Ralph Lauren в партнерстве с Warner Bros. Consumer Products создал коллекцию одежды Wear to Work, вдохновленную стилем Рэйчел Грин.

Реклама
Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"
Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"
Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"
Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"

Капсула состоит из частей коллекций бренда Polo и Lauren Ralph Lauren, и включает в себя шерстяные костюмы и водолазки обновленных форм и силуэтов, в том числе брюки из черной кожи; миди- и мини-юбки из замши, а также жакеты из бархата, искусственного леопарда и пурпурной короткой шерсти. Знаковые вещи лейбла, такие как костюмы в полоску, пиджаки с эмблемами и аксессуары в стиле конного спорта, также были интерпретированы под стать персонажа.

Коллекция будет представлена в нью-йоркском универмаге Bloomingdale’s 21 и 22 сентября. У покупателей будет также возможность зайти за бесплатной чашкой кофе в реплику кафе Central Perk, где герои сериала постоянно проводили время. А до 27 сентября покупатели могут посетить воссозданный в торговом центре кабинет Рэйчел.

Ralph Lauren x Friends

Ralph Lauren x Friends

Ralph Lauren x Friends

Коллекция будет доступна по всему миру в избранных магазинах Ralph Lauren и на RalphLauren.com начиная с 18 сентября.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.