До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ральф Лорен представил коллекцию для детей

Страна Нетландия в нью-йоркском зоопарке

Американский дизайнер Ральф Лорен привык удивлять публику на своих показах. Несколько лет назад он первым провел модное шоу в формате 4D, а в прошлом году устроил голографическое шоу прямо в Центральном парке посреди Нью-Йорка. На этот раз дизайнер не уходил далеко от Манхэттена и пригласил гостей в зоопарк, который малышам всей планеты еще известен и по мультфильму "Мадагаскар". 

Свою детскую коллекцию 75-летний Ральф Лорен посвятил выходу фильма про Питера Пэна, главные роли в котором исполнили Хью Джекман, Руни Мара и Аманда Сейфрид. Гостей показа на входе встречала девушка-русалка и пираты. Посмотреть новую коллекцию решила и актриса Диана Крюгер в наряде Ralph Lauren. Она пришла с давней подругой и ее маленькой дочкой Билли.

Диана Крюгер
Диана Крюгер
Рэйчел Зоуи, Диана Крюгер
Рэйчел Зоуи, Диана Крюгер

Несмотря на то что с помощью декораций и общего антуража дизайнер отправил всех присутсвующих в сказочную страну Нетландию, одежда из новой коллекции была максимально носибельна и практична. Брюки, юбки и жакеты, которые могут послужить и школьной формой, и просто повседневной одеждой, чередовались воздушными платьями, озорными юбками и практически вечерними костюмами. Вместе с детьми-моделями на импровизированный подиум в зоопарке вышел и исполнитель главной роли, 11-летний актер из Австралии Леви Миллер. 

Леви Миллер
Леви Миллер

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.