До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Со смайлом по жизни: новая коллекция SUPPORT by POUSTOVIT

Команда SUPPORT by POUSTOVIT представляет свою вторую коллекцию PUT UR EGO IN A BOX об игре человека и эго. В этот раз бренд поддержал Олю Отог — молодого украинского дизайнера, экспериментирующего с новыми технологиями и концепциями. Выпускница Antwerpen Royal Academy of Fine Arts, Central Saint Martins College of Fashion и Vilnius Academy, Оля создаёт от дизайнов принтов до виртуальной реальности.

Put up ego in a box, SUPPORT by POUSTOVIT

В основе её идеи лежит игра с системой ценностей, в которой опровергаются привычные шаблоны социальной идентификации, изучается актуальный и интригующий вопрос самоопределения. Слоган PUT UR EGO IN A BOX даёт подсказку, кем в действительности мы являемся и кем можем стать. Эго — это своего рода "брат-близнец", который всегда рядом: формирует мысли, создает определенный образ, вселяет страх, распространяет физический и виртуальный мусор. Иногда достаточно просто "положить его в коробку" и начать действовать, чтобы приблизиться к настоящему себе.

Реклама
Put up ego in a box, SUPPORT by POUSTOVIT

Ключевым элементом коллекции является смайл — безликий персонаж, маска, которая скрывает тебя настоящего. На некоторых изделиях смайлы светятся даже в темноте, ведь эго никогда не ложится спать, оно всегда с тобой. В коллекции представлены худи, свитшоты, штаны, аксессуары. В некоторых изделиях есть дополнительный карманы для "эго", куда вы можете спрятать гаджет (один карман для тебя, другой для эго).

Put up ego in a box, SUPPORT by POUSTOVIT

Лукбук коллекции состоит из двух частей — фотографий с близнецами, которые снял молодой украинский фотограф Тарас Тарасов, а также несколько видео в виртуальной реальности, раскрывающих искусственный мир, созданный нашим эго.

<b>пуст</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.