До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Приятные воспоминания: коллекция Poustovit весна-лето 2021

Украинский бренд Poustovit представил новую весенне-летнюю коллекцию, в которой дизайнер Лилия Пустовит продолжает рассуждать о вечных ценностях и вспоминать самые дорогие сердцу моменты.

"Сейчас, когда мы ограничены в передвижениях и мир находится в весьма стрессовом состоянии, мы ищем спасения и вдохновения в собственных воспоминаниях, – рассказывает Лилия Пустовит. – Перебираем их в своей голове, достаем вещи, которые привезли из путешествий, и находим радость в мелочах".

Реклама

По словам дизайнера, героиня новой коллекции – само воплощение женственности, уверенности в себе и открытости всему новому. Она обожает летящие платья, не сковывающие движений, но при этом не скрывающие ее хрупкости. Она не боится цвета и принтов, смело смешивая в своем гардеробе нежно-розовый и насыщенный фиолетовый, цветочные мотивы и графику. Кроме того, Лилия Пустовит продолжает идею Family Portrait, создавая платья как для мам, так и для их дочек.

Съемки лукбука проходили в пространстве "Кловский сад", атмосфера которого пропитана духом путешествий и идеально соответствовала настроению коллекции.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.