До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация весенне-летней коллекции Chloe в Киеве

В киевский бутик Chloe приехала новая весенне-летняя коллекция – дебютная для креативного директора бренда Наташи Рамсей-Леви, которая сменила на этом посту романтичную британку Клер Уэйт Келлер.

Chloe весна-лето 2018

На презентации в Киеве представители Chloe рассказали, что Рамсей-Леви родилась в Париже и с детства была окружена модой, поэтому всегда была уверена, что не обязательно разбираться в модных тенденциях и знать имена дизайнеров, чтобы выглядеть стильно. Главное – не бояться экспериментировать и искать вещи, которые действительно радуют.

Реклама
Chloe весна-лето 2018
Chloe весна-лето 2018
Chloe весна-лето 2018

На импровизированном показе гости смогли рассмотреть ключевые образы коллекции, которая стала своеобразным трибьютом прошлому марки. Например, игривое платье с принтом в индийском стиле вдохновлено периодом работы Карла Лагерфельда в Chloe, а именно его коллекцией 1967 года, маскулинные детали – это воспоминания о работе Фиби Файло, а деним и изображение лошадей напоминают о годах, когда коллекции для бренда создавала Стелла Маккартни. Также гости смогли рассмотреть и обновленную линейку аксессуаров – знаменитые сумки Drew с этого сезона теперь имеют ювелирные ручки-цепочки и называются Drew Bijou, а ботинки Rylee сочетают в себе ковбойский свободный дух и французский фирменный шик.

<b>ChloeSS18KievCollection</b>

Познакомиться с коллекцией и рассмотреть ее подробно пришли редакторы глянцевых изданий и стилисты.

<b>ChloeSS18PresentationGuests</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.