До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация коллекции PRZHonskaya в рамках UFW

В один из последних дней Ukrainian Fashion Week состоялась презентация новой осенне-зимней коллекции бренда PRZHonskaya. Его дизайнер Елена Пржонская выбрала необычный формат демонстрации, устроив на импровизированных подмостках настоящее театральное представление, постановкой которого занимался Александр Володовский, а музыку создал проект Help Me Fashion. 

"В поисках нетривиальных решений для демонстрации коллекции, мы решили погрузиться в театр и переплести моду с этим видом визуального искусства, что позволит зрителю в большей мере проникнуться идеей коллекции, и очевидно, оставит пространство для творчества и создания собственных историй. С помощью символичных предметов мы показали насколько важна в быстротечном мире информация, что есть большая неоходимость развивать свой духовый мир, поглощать и впитывать новые эмоции, перенимать опыт из книг, смотреть в небо. И что очень важно в огромном количестве информации, выбирать правильную, и отсеивать ненужную", – объясняет замысел перформанса Елена Пржонская.

<b>gallery-5300-5</b>

Сама коллекция посвящена женственности во всех ее проявлениях, а источником вдохновения стала природа и точка соприкосновения человека с окружающей средой. Благодаря этому в коллекции использовано много материалов со сложной и приятной на ощупь фактурой, а также переходящая от светлого к темному цветовая гамма, символизирующая деление суток на утро, день и ночь. С помощью ярких вкраплений на кашемире дизайнер хотела передать красоту закатов.

Елена Пржонская продолжает развиваться в выбранном минималистичном стиле, активно работая с геометрическими линиями и максимально простыми конструкциями. Основой осенне-зимней коллекции она вновь сделала разнообразные пальто, ставшие уже визитной карточкой PRZHonskaya. Разработкой обуви для коллекции занимался дизайнер Али Саулиди, уже не первый сезон сотрудничающий с Еленой Пржонской. 

<b>gallery-5301-5</b>

Посетили презентацию новой коллекции PRZHonskaya Сергей Лещенко, Яна Бучко, Василий Бондаренко, Инга Вишневская и Яна Алтухова.

Сергей Лещенко
Сергей Лещенко

Яна Бучко
Яна Бучко
Яна Алтухова
Яна Алтухова
Елена Пржонская
Елена Пржонская
Василий Бондаренко (слева)
Василий Бондаренко (слева)
Валерий Топал
Валерий Топал
Инга Вишневская
Инга Вишневская

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.