До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стильная, модная, молодежная презентация SUPPORT by Poustovit

Все самое актуальное в Киеве вчера собрала Лилия Пустовит и ее молодая команда в столичном баре "Окно": музыку ставил Сергей Тарановский из 20ft Radio, свитшоты "Лівий берег. Правий берег" демонстрировали модели из агенства Cat-b, коктейли виски-сауэр готовили Роман Данько и Coco Brice. Так проходила презентация бренда SUPPORT by Poustovit, пока ее не оборвал приезд полиции из-за громкой музыки. А это значит – вечеринка прошла на ура.

Вдохновением первой коллекции бренда стал Киев и его символика. Большинство изделий украсили лист каштана и две полоски, которые символизируют объединение двух берегов стоящего на Днепре города. Над первой коллекций бренда SUPPORT by Poustovit работала молодая команда: Вера Фатеева, Елена Щербань, Систан Варвара, Мария Федотовских, Костя Чикуров, а также фотограф Алина Гонтар – автор всех фото и видео материалов. Посмотреть на их работы пришли стилист и рэпер Анна Зосимова, молодые Vogue-girls Эмили Арфуш и Диана Тедеева и звезды украинского альтернативного Instagram.

Реклама
Лилия Пустовит
Лида Петрова
Анна Зосимова
Саша Злых
Эмили Арфуш
Алина Гонтарь
Ирина Ковальчук
Эльмира Мусаева
Дима Евенко, Игорь Кириков
Алина Гельзина
Татьяна Соловей
Веня Брыкалин
Ярослав Бугаев
Сергей Тарановский
Лилия Пустовит, Диана Тедеева
Саша Кугат
Татьяна Соловей, Веня Брыкалин

Coco Brice

Читайте также:

In My Studio: Vogue UA в гостях у POUSTOVIT

Poustovit Resort 2018

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.