До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Показ дебютной коллекции бренда MRZ Design

Promotion

Мода и футбол стали уже практически неразлучны. Профессиональные футболисты нередко становятся моделями, а их вторые половинки все чаще пробуют себя в роли дизайнеров одежды. Так, дебютную коллекцию, в которой нашлось место и женским, и мужским образам, представила жена полузащитника футбольного клуба "Динамо" Николая Морозюка Ирина.

Реклама

"Я люблю выделяться из толпы и привлекать внимание, – рассказывает Морозюк. – Поэтому и одежду делаю соответствующую – она дарит эмоции и наполняет жизнь красками. Наших мам и бабушек все время учили сдерживать свою индивидуальность, прятать ее – наше поколение должно положить этому край".

Ирина Морозюк

Коллекция у нее получилась соответствующая – спорт-шик здесь смешивается с ориентальными мотивами, маскулинные детали с ультраженственными элементами, а вечерняя одежда с уличной модой. "Я не хочу ограничиваться одним стилем, – добавляет основательница MRZ Design. – Каждый день у нас разное настроение и все время мне хочется чего-то нового. Моя одежда для тех, кто ценит и любит разнообразие".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.