До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Почему стоит посетить киевский бутик Alberta Ferretti

Alberta Ferretti – бренд, который не изменяет себе и не гонится за сиюминутными тенденциями. Основательница марки Альберта Ферретти остается верна фирменному женственному стилю, не лишенному ноток романтичности, но при этом умело соединяет его с актуальной fashion-повесткой дня. В Украине этот итальянский модный Дом представляет Валентина Супиханова. Нам она рассказала, почему выбрала именно этот бренд и что о нем нужно знать о его киевском бутике.

Валентина Супиханова
О бренде Alberta Ferretti

Альберта Ферретти для меня – королева платьев. Именно они – роскошные или простые, вечерние или повседневные, для отдыха или работы – всплывают в памяти при упоминании этой легендарной женщины, которая уже несколько десятков лет придерживается эстетики элегантности и при этом чувственности.

Реклама
Бутик Alberta Ferretti в Киеве

Особенно хочется отметить ее работу с шифоном. За этими платьями поклонницы Alberta Ferretti возвращаются из сезона в сезон, каждый раз находя для себя что-то новое и интересное. Для меня Alberta Ferretti – это воплощение нежности и романтичности, но при этом в этих образах есть характер и внутренняя сила, которую чувствуют женщины всего мира. Не зря среди его поклонников такие дивы как Наоми Кэмпбелл, Кейт Бланшетт, Ирина Шейк и Сандра Баллок.

О киевском бутике Alberta Ferretti

Украинский бутик Alberta Ferretti открылся в 2014 году, но сейчас проходит стадию обновления. И я, как новый амбассадор бренда в нашей стране, вижу, что Alberta Ferretti – это одежда для женщин самых разных возрастов.

Новая капсульная коллекция в бутике Alberta Ferretti

К нам приходят мамы и дочки, каждая из которых находит что-то для себя. Я и дальше собираюсь расширять ассортимент киевского бутика, чтобы к нам могли прийти за образами для любого случая и настроения.

Alberta Feretti Pre-Fall 2019
Об обязательных покупках

Я бы порекомендовала начать знакомство с Alberta Ferretti с покупки своего идеального платья. В новой коллекции много разнообразных плиссированных и шифоновых моделей, которые еще долго не выйдут из моды. Эти наряды особенно хорошо смотрятся при ходьбе, в динамике. Стоит их только примерять и хочется кружиться до упаду. Люблю наблюдать за нашими клиентками, которые уже в примерочных преображаются и у них начинают светиться глаза. Это и есть та самая магия Alberta Ferretti.

Еще мне хотелось бы отметить аксессуары. Сейчас к нам приехали отличные сумки на каждый день и элегантная обувь. Есть и дерзкий леопардовый принт, и более классические варианты.

Об осенней коллекции Alberta Ferretti

Если межсезонная коллекция Alberta Ferretti получилась в богемном настроении, немного романтичной и даже кокетливой, то осенняя подиумная коллекция – это история о сильной женщине.

Альберта Ферретти

Мне нравится, как Ферретти чувствует моду 1980-х и умело играет с пропорциями в силуэте. Она не прячет женщину, но оставляет ее загодочной, подчеркивает характер. Только посмотрите на рекламную кампанию к коллекции, этот белый цвет – моя любовь в чистом виде.

Рекламная кампания Alberta Ferretti осень-зима 2019/2020
Рекламная кампания Alberta Ferretti осень-зима 2019/2020
Рекламная кампания Alberta Ferretti осень-зима 2019/2020
О планах на будущее

Сейчас мы уже активно готовимся к новому осеннему сезону, в магазин уже поступают первые вещи из пре-осенней коллекции Pre-Fall 2019 и с большим нетерпением ждем подиумную линейку.

Alberta Ferretti Pre-Fall 2019

Также я планирую расширить ассортимент нашего бутика, сделав ставку на более молодежные и дерзкие образы, которые есть в ассортименте Alberta Ferretti, ведь не зря марку любят такие молодые звезды как Эльза Хоск, Эди Кэмпбелл и Стелла Максвелл. Вспомнить хотя бы мега-успешную коллекцию "недельку", в которую сейчас входят и футболки, и худи, и купальники.

Капсульная коллекция Alberta Ferretti

Еще мы планируем несколько очень красивых мероприятий, чтобы окунуть как можно больше модных украинок в мир Alberta Ferretti, в который я уже давно и безнадежно влюблена.

Валентина Супиханова

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.