До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый номер обновленного Vogue Greece

Вечером 30 марта в Афинах прошла вечеринка в честь перезапуска греческого Vogue, который вновь открылся в стране после 7 лет отсутствия. Работает над ним абсолютно новая команда, возглавила которую Талия Карафиллиду – 29-летняя гречанка, которая заодно стала и самым молодым главным издателем печатного Vogue за всю историю издания.

Первый номер обновленного Vogue Greece украсила Белла Хадид

Талия Карафиллиду родилась в Салониках. Она юрист по образованию, долгое время занималась вопросами интеллектуальной собственности и работала в маркетинге не только в Греции, но и Великобритании. Про подборе команды Карафиллиду сделала ставку на молодость и дерзость. Средний возраст в редакции от 24 до 30 лет. По мнению главреда, журнал и сайт должны создавать те люди, которые живут в мире диджитала, искренне любят моду и при этом не имеют предрассудков.

Реклама
Талия Карафиллиду

"Естественно, что большая часть журнала будет посвящена моде, но мы не будем забывать и о нашей повседневной жизни, о том, о чем говорят на кухнях и что волнует нас каждый день", – добавляет Талия.

Первый номер обновленного Vogue Greece украсила Белла Хадид

Первую историческую обложку украсила Белла Хадид, компанию которой составили древнегреческие статуи. Получилось монументально и эффектно. Снимать американскую топ-модель редакция доверила испанскому фотографу Тксему Есте и стилисту Даниэле Аньелли. Директор отдела моды Vogue Greece Николас Георгиу, который учился в лондонском колледже Сен-Мартинс на факультете дизайна, рассказывает, что они планируют демонстрировать на своих страницах разные типы красоты, а также активно поддерживать местные таланты и стать катализатором развития все fashion-индустрии в стране.

<b>VogueGreece</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.