До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые образы из коллекции Victoria's Secret x Mary Katrantzou

Каждый год бельевой гигант Victoria's Secret проводит масштабное шоу, в рамках которого в том числе представляет капсульную коллекцию с модным дизайнеров. И если в том году соблазнительные "ангелы" выходили на подиумы в дерзких комплектах авторства Оливье Рустена, креативного директора Balmain, то в этом году здесь будет царить романтика от Мэри Катранзу. У себя в инстаграм бренд опубликовал первые образы из будущей коллекции.

@victoriassecret

"Белье – это первый защитный слой между телом женщины и внешним миром, – рассказывает Катранзу. – Я хотела, чтобы эта коллекция получилась яркой и смелой, чтобы дарила радостые эмоции и задавала правильное настроение на целый день. Мне хочется, чтобы каждая девушка в белье Victoria's Secret x Mary Katrantzou чувствовала себя уверенно и даже весело". Гречанка осталась верна себе, сделав главным визуальным акцентом в коллекции принты – в основном цветочные, а при разработке моделей тесно общалась с моделями Victoria's Secret, которые первыми тестировали образцы. Кроме нижнего белья в коллекцию вошли купальники и спортивная одежда.

Реклама

<b>VS x mary Katrantzou</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.