До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первая коллекция бренда Dundas

После долгих лет работы в мод­ных Домах Jean Paul Gaultier, Christian Lacroix, Roberto Cavalli, Emanuel Ungaro, Revillon и Emilio Pucci дизайнер Питер Дундас решил основать собственный бренд. Хотя эта задумка реализовывается в очень непростое время, в условиях кризиса и жесточайшей конкуренции, Питера, кажется, это нисколько не смущает. Он точно знает, что наряды, которые он создает, не останутся без внимания.

Dundas Resort 2018

"Мне нравится, когда женщины чувствуют себя соблазнительными", – любит говорить он. Редкая красная ковровая дорожка обходится без его платьев. Так, в начале года на "Грэмми" его золотое магическое платье надевала Бейонсе, а на Каннском фестивале музой дизайнера была Эмили Ратажковски.

Реклама
Dundas Resort 2018

Первая круизная коллекция построена на любимых элементах стилистики Дундаса, откровенных и пугающе роскошных. Блеск миллионов пайеток, мех в сочетании с денимом, ультраоткровенные платья, кружева и море вышивки – все выглядит так, будто выпало из шкафа, который не открывали с 2006 года, но в этом есть и свое очарование. В мире побеждающего феминизма, уже никто не помнит, какими представляют себе идеальных женщин альфа-дизайнеры.

Dundas Resort 2018
Dundas Resort 2018
Dundas Resort 2018

Всю коллекцию смотрите в разделе ПОКАЗЫ.

Читайте также:

Мила Йовович и Эль Фаннинг на показе Miu Miu Resort 2018​

Светлая сторона: Rodarte на Неделе высокой моды в Париже​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.