До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Омары и оптические иллюзии в новой коллекции Schiaparelli Сouture

Настоящий модный Дом с историей Schiaparelli возобновил работу в 2012 году на Вандомской площади в Париже, после нескольких десятилетий забвения. А уже в январе 2014 года состоялся первый показ кутюрной коллекции.

Schiaparelli Сouture Fall 2017

"Меня всегда восхищало исключительное наследие Дома, его светящаяся и интимная история, его необычный и поэтичный мир, его всепобеждающий шик и бесконечное творчество. Я всего лишь добавляю немного современности, а это то, что всегда демонстрировала Эльза Скиапарелли", – делился главный дизайнер Schiaparelli Бертран Гийон еще перед своим первым кутюрным показом.

Реклама
Schiaparelli Сouture Fall 2017

Не изменил он себе и в новой коллекции Schiaparelli Сouture осень-зима 2017/2018. Гийон (за плечами которого работа в Givenchy, Christian Lacroix и Valentino) смешал все, что было так в духе великой Эльзы – изображения омаров, shocking pink, изящная объемная вышивка, оптические иллюзии и текстильные галлюцинации и немыслимые сочетания цветов.

Schiaparelli Сouture Fall 2017
Schiaparelli Сouture Fall 2017
Schiaparelli Сouture Fall 2017
Schiaparelli Сouture Fall 2017

Всю коллекцию смотрите в разделе ПОКАЗЫ.

Читайте также:

Образ дня: Оливия Палермо в Schiaparelli​

Streetstyle: первый день Недели высокой моды в Париже​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.