До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Sonia by Sonia Rykiel Resort 2016

Француженка Жюли де Либран, которая покинула модный Дом Louis Vuitton вместе со своим шефом Марком Джейкобсом, сейчас трудится на благо парижской марки Sonia Rykiel и как никто другой знает все секреты стиля жительниц французской столицы. В новой круизной коллекции для молодежной линии Sonia by Sonia Rykiel она обратилась к вечным фаворитам парижанок – полоске, расслабленным блузам и свитерам крупной вязки, которые с обнаженными ногами выглядят чрезвычайно привлекательно.

Съемки лукбука проходили в одном из кафе на Левом берегу, где богемный шик Парижа чувствуется намного острее. Лицом коллекции стала Лэнгли Фокс – правнучка американского писателя Эрнеста Хэмингуэя и родная сестра знаменитой сегодня модели Дри Хэмингуэй. Девушка органично смотрелась в образах, навеянных стилем семидесятых и шестидесятых, демонстрируя одновременно простые и изысканные сочетания – джинсы с высокой талией и бежевый тренч на крупных пуговицах, летящую полупрозрачную блузу и брюки-клеш, морской жакет и короткую юбку, шорты и трикотаж. 

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.