До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Sonia by Sonia Rykiel Pre-Fall 2015

Дизайнер Жюли де Либран, которая долго оставалась в тени Марка Джейкобса во время работы в Louis Vuitton, представила новую работу для вверенной ей недавно марки Soniа Rykiel. Дебют француженки состоялся еще в сентябре, а в этот раз она разработала межсезонную коллекцию для молодежной линии Sonia by Sonia Rykiel. 

Чтобы подчеркнуть игривое настроение и истинный французский флер Sonia by Sonia Rykiel, Либран местом съемки лукбука коллекции выбрала памятные места Парижа. Ее юная героиня гуляет по городским достопримечательностям в топах и жакетах в широкую бело-синию полоску, в практичных стеганных юбках персикового оттенка и легких блузках, небрежно заправленных в свободные брюки.

Последним дизайнер уделила особенно много внимания: в ее коллекции встречаются повседневные узкие джинсы, укороченные модели из шерсти с мягкими защипами на поясе и широкие варианты с хаотичными аппликациями в виде дождя из мелких прямоугольников. 

Всю коллекцию смотрите в рубирике ПОКАЗЫ

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.