До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые коллекции GANT весна-лето 2017

Promotion

Синяя полоска, клетка мадрас, тропические принты, текстуры букле из воздушного жатого хлопка, а также графические принты в духе картин Джексона Поллока – в сезоне весна-лето 2017 бренд GANT по-новому взглянул на классические летние узоры. При этом уделил много внимания технологичности и практичности тканей: натуральных, дышащих, быстро сохнущих и прочных, в которых удобно ходить на работу или активно проводить свободное время. Так, капсула GearUp разработана в сотрудничестве со знаменитым производителем велосипедов в Стокгольме BikeID, а поэтому идеально подходит для тех, кто предпочитает добираться в офис на велосипеде, гироскутере или сигвее.

Реклама

<b>Gant 1</b>

Коллекция Rugger вдохновлена творчеством Боба Дилана, экоматериалами и фольклорной вышивкой шведского художника Карин Ларсон. Rugger – это смешение стиля преппи и спортивной моды, что отражается в стилистических сочетаниях рубашки-оксфорд из органического хлопка с брюками или шортами, дополненными жакетами с накладными карманами в мужских образах. Ключевой вещью рубашка стала и в капсуле для женщин: в коллекции Rugger рубашка "бойфренд" обзавелась цветочной вышивкой или превратилась в полосатое платье с разрезами по бокам и поясом на талии.

В свою очередь коллекция Diamond G близка по духу жителям мегаполисов, любителям спорта и активного образа жизни: блейзеры, брюки и джемперы выполнены на стыке классического и спортивного стилей. Как и в предыдущих капсулах, в этой линии также нашлось место инновационности материалам и функциональности вещей. Так, мужской шелковый жакет выполнен из водоотталкивающей ткани и не боится случайного дождя, который может застать в городе или путешествии; куртку из джерси и денима можно носить на две стороны: джинсовой – для отдыха в выходные дни, а из джерси – в офис. Для женщин GANT предлагает шерстяной синий блейзер с добавлением стрейча – он элегантен как днем, так и вечером и будет хорошо смотреться с узкими или слегка расклешенными брюками.

[GALLERY id=161477 ;]

<b>Gant женское</b>

https://www.facebook.com/Lady.In.Trend.Ukraine/

https://www.facebook.com/Man.In.Trend.Ukraine/

Магазины GANT:

Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6, ТЦ "Большевик", (044) 200 15 66; ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (044) 591 37 60

Одесса, ул. Екатерининская 18, (048) 715 59 88

Харьков, ул. Героев Труда, 7, ТРК "Караван", (057) 728 02 53

Львов, пл. Мицкевича, 8, (0322) 35 88 82

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.