До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новогодний утренник: Anton Belinskiy осень-зима 2019/2020

В рамках парижской Недели моды коллекцию сезона осень-зима 2019/2020 своего одноименного бренда представил украинский дизайнер Антон Белинский.

Anton Belinskiy осень-зима 2019/2020
Anton Belinskiy осень-зима 2019/2020

В новом сезоне Белинский ностальригует по детству, а именно утренникам и праздникам, которые проводят в детских садиках постсоветских стран в канун Нового Года. Соответственно заявленной теме, на подиуме модели появлялись в колпаках, масках зайчиков, чебурашек и лисичек, в одежде ярких оттенков и разнообразных форм, которые иногда и вправду граничили с костюмами, в которых малыши водят хороводы вокруг елки. В линейке есть всевозможные цвета: от апельсинового и алого, до изумрудного и небесно-голубого. Много полоски и абстрактных принтов, силуэты варьировались от элегантных до весьма неожиданных.

Реклама
Anton Belinskiy осень-зима 2019/2020
Anton Belinskiy осень-зима 2019/2020

Интересно, но коллекция Anton Belinskiy одна из немногих в этом месяце, которая практически не заходит на территорию мужского пошива. Обтягивающие трикотажные платья, брюки с высокой талией, мини-юбки представлены в довольно соблазнительных и подчеркнуто сексуальных материалах – латексе, виниле, бархате и легком шелке. Особенно хорошо выглядело лоскутное бархатное мини-платье фиалкового оттенка с капюшоном переходящим в длинный шарф и с декором в виде черных перьев. Объемная шуба то ли из лисьего, то ли из волчьего меха и изумрудный пиджак, текстурированный под крокодиловую кожу были самыми яркими отсылками к тем самым утренникам из 1990-х, о которых думал Антон. Жаль, что в конце модели так и не водили хоровод.

Anton Belinskiy осень-зима 2019/2020
Anton Belinskiy осень-зима 2019/2020

Посмотреть всю коллекцию Anton Belinskiy осень-зима 2019/2020.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.