До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая нежность: ювелирная коллекция Blossom Louis Vuitton

Один из ключевых символов Дома Louis Vuitton The Monogram Flower получил новое прочтение – трехмерная работа мастеров с перламутром и декоративными камнями позволяет по-новому использовать монограмму. Цветы мерцают нежным, мягким светом.

<b>лв</b>

Реклама

Серый и белый перламутр, сердолик и тигровый глаз соединяются в теплые цветовые композиции в четком контуре желтого и розового золота. А бриллианты отсылают в Monogram Flower отсылают к старинному наследию и стилистике Дома. Длинные тонкие цепочки и медальоны, таитянский жемчуг и тонкие лепестки цветов – Blossom по истине, одна из самых красивых коллекций сезона.

<b>лв цветы</b>

У Blossom есть и несколько подчеркнуто практичных аксессуаров, это часы в белых и черных корпусах, с женственными тонкими ремешками. Кстати, лицом обновленной коллекции Blossom, в феврале 2017-го стала актриса Мишель Уильямс, идеальное воплощение современной девушки Louis Vuitton.

<b>лв часы</b>

Читайте также:

Как создаются сумки Christian Louboutin из новой коллекции​

Яркий настрой: коллекция Bottega Veneta Pre-Fall 2018​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.