До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Расширяя границы: новая коллекция IENKI IENKI весна-лето 2019

Украинский бренд пуховиков IENKI IENKI, завоевавший всего за два года всеобщую любовь и признание во всем мире, расширил сферу своих интересов. Теперь в арсенале бренда появилась весенняя коллекция, в основе которой в соответствии с требованиями сезона преобладают облегченные куртки с пуховым наполнителем, светоотражающие ткани и ветровки.

IENKI IENKI весна-лето 2019

Бренд продолжает придерживаться выбранного курса, делая ставку на яркие цветовые решения, небанальные модели и современные формы. В новую коллекцию вошло 10 курток, среди которых бомбер, который станет идеальной парой для прохладных весенних вечеров, практичная двухсторонняя модель Reversible и куртка Berlin, вдохновленная эстетикой Германии 1970-х годов. Кроме того, бренд представил анораки – первые ветровки марки без какого-либо утеплителя.

Реклама
IENKI IENKI весна-лето 2019
IENKI IENKI весна-лето 2019
IENKI IENKI весна-лето 2019

Прочные и теплые пуховики — визитная карточка бренда, в которую вкладывается большая часть сил и ресурсов. Тем не менее марка развивается и рассматривает выходы на новые территории. Это касается не только стилистических аспектов, но и работы с материалами. Так, одна из новинок весеннего сезона — рефлекторы — светоотражающая ткань, которая мерцает как при ночном, так и при дневном свете.

IENKI IENKI весна-лето 2019
IENKI IENKI весна-лето 2019
IENKI IENKI весна-лето 2019

Весенняя коллекция бренда уже представлена на сайте IENKI IENKI, а также более чем в 300 магазинах по всему миру, включая Neiman Marcus в Нью-Йорке, Browns в Лондоне, Le Bon Marché в Париже, Lane Crawford в Гонконге, Opening Ceremony в Токио, 10 Corso Como в Сеуле, Rinascente в Милане, KaDeWe в Берлине и ЦУМ в Москве. Кроме того, в коллаборации со стилистом Алиной Гельзиной бренд запустил ролик, посвященный новой весенней коллекции, который можно посмотреть прямо сейчас.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.