До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Повседневная сказка: коллекция Chloé осень-зима 2019/2020

Новая коллекция креативного директора Chloé Наташи Рамсей-Леви рассказывает историю о практичности и носибельности в условиях современного мира, в то же время не забывая о романтичной и нежной стороне женской натуры. Дизайнер транслировала ключевую мысль через уютные трикотажные платья-рубашки, украшенные крупными небрежными бантами, свитера крупной вязки с высоким воротом, а также брючные костюмы с обилием функциональных карманов для активного образа жизни.

Chloé осень-зима 2019/2020

Элементы экипировки конного спорта прослеживались в пальто и жакетах, асимметричных юбках и удлиненных брюках, а традиционная клетка, узоры древних народов и принт шелковых платков шли красной нитью через всю коллекцию. На подиуме модели демонстрировали легкие блузы с рукавами-фонариками, шелковые юбки, напоминающие художественные полотна, джинсовые ансамбли в паре с уютными шарфами-хомутами, а также всевозможные трикотажные сложносочиненные образы.

Реклама
Chloé осень-зима 2019/2020
Chloé осень-зима 2019/2020
Chloé осень-зима 2019/2020

Вдохновляясь французской женщиной-морячкой Флоранс Арто, которая храбро смотрела в глаза могуществу океана, дизайнер воспела морскую тему в своей коллекции — трикотажные кардиганы были украшены морскими картинами, а на легких шелковых блузах появились морские узоры. Центральное место в новой коллекции заняли эффектные ожерелья и колье, больше напоминающие древние этнические амулеты в форме подков и зубов акул.

Chloé осень-зима 2019/2020
Chloé осень-зима 2019/2020
Chloé осень-зима 2019/2020

Посмотреть всю коллекцию Chloé осень-зима 2019/2020.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.