До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Небо над Берлином: Ksenia Schnaider Pre-Fall 2018

Коллекция Ksenia Schnaider Pre Fall 2018 была представлена на выставке Premium в Берлине в рамках местной Недели моды. Там же под руководством фотографа Анны Даки команда сняла лукбук новой работы.

Ksenia Schnaider Pre-Fall 2018

Дизайнеры решили продолжить начатую несколько сезонов назад тему с upcycling. В своих работах они использовали беговые и футбольные олимпийки конца 1980-х годов, старые джинсы, но основе которых и создали новые вещи. Коллекция Pre-Fall 2018 демонстрирует красочную эстетику и состоит из 70% переработанных вещей 80-х годов. Платья, кроптопы, брюки и свитшоты собираются из отдельных деталей ткани, используя технологию соблюдения цветовых пятен, схем и нумерации.

Реклама
Ksenia Schnaider Pre-Fall 2018

"Мы рассматриваем культурные проявления и используем актуальные философские мысли в нашей одежде. Сейчас мы увлечены метамодернизмом, который отражает переменчивое состояние от романтизма и наивности до иронии и прагматизма. Культура занимается созданием из обыденных вещей – сверхъестественных", – рассказывает Антон Шнайдер. "Мы не гонимся за трендами на искусственный мех и рисайкл, для нас, скорее, это челендж – какие вещи еще можно создать из переработанных тканей, – продолжает Ксения, – за прошлый год мы превратили три тысячи пар джинсов в полторы тысячи новых моделей".

Ksenia Schnaider Pre-Fall 2018

<b>шнайдер берлин</b>

Читайте также:

Кендалл Дженнер – новое лицо Missoni​

В поисках Парижа: коллекция Isabel Marant Pre-Fall 2018​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.