До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На двоих: новая капсульная коллекция TAGO

Украинский бренд TAGO представил новую коллекцию, которая вдохновлена улицей и любовью. Она рассказывает историю о том, что одежда сегодня все чаще теряет свою гендерную принадлежность и одно и то же худи или оверсайз-футболка одинаково круто сидят как на парне, так и на девушке.

"Новая коллекция – история про идеальные отношения, когда одна на двоих не только футболка, но и взгляды на будущее и мечты. Когда ценишь только искренние эмоции, когда разделяешь интересы друг друга, когда не скучно вдвоём, когда утром накинул его рубашку и остаёшься в ней целый день", – рассказывает об эмоциональной составляющей коллекции основательница TAGO Татьяна Чумак.

Реклама

Основой коллекции стали разнообразные худи, футболки и деним. Эти вещи способны легко стать базой осеннего гардероба, они комплементарны между собой и при этом с ними можно смело экспериментировать, сочетая с более праздничной или сложносочиненной одеждой. Среди очевидных бестселлеров – объемные джинсовки, которые уберегут от осеннего пронизывающего ветра, и костюмы в пижамном стиле. В последних так приятно наблюдать за опадающими листьями с чашкой утреннего какао в руках.

<b>ТАГО123</b>

Фото: Vova Klever

Стиль: Anastasiya Velegura

Модели: Ira + Sasha

Адрес шоурума: бульвар Леси Украинки 23а

Сайт: www.tago.ua

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.