До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Молодо, не зелено: коллекция Phenomen осень-зима 2018/2019

Бренд со "скромным" названием Phenomen год назад основала 14-летняя Эмилия Арфуш, но дебют в рамках Ukrainian Fashion Week состоялся именно сейчас – с коллекцией сезона осень-зима 2018/2019.

Phenomen осень-зима 2018/2019

Презентация первой коллекции Phenomen прошла в бутике Asthik, именно туда Эмилия пригласила прессу и главных модников поколения Z. Пока большие бренды пытаются придумать максимально Z-ориентированные коллекции, дизайнеры New Silent Generation предпочитают создавать свою собственную моду. И пусть в этом нет новаторских идей, зато Phenomen прекрасно иллюстрирует чем "дышат" сейчас подрастающие fashion victims.

Реклама
Phenomen осень-зима 2018/2019
Phenomen осень-зима 2018/2019

Худи и футболки с лозунгами на груди, подвернутые джинсы и шлепанцы, надетые на белые носки, широкие принтованые шарфы и обнаженные животы, кроссовки и рюкзаки, много спорта, мало косметики и прочих фильтров – отличный противовес "малышкам на миллион" на высоких каблуках с тщательно и скучно подобранным гардеробом.

Phenomen осень-зима 2018/2019

Посмотреть дебютную коллекцию юного дизайнера пришли Полина Неня, Фаина Тадеева с дочерью Дианой, Ольга Слонь, Василий Мельничин, Жанна и Алан Бадоевы. Последний, кстати, и срежиссировал показ, который сама Эмилия Арфуш кинематографично снимала на винтажную видеокамеру.

<b>гости феном</b>


Phenomen осень-зима 2018/2019

<b>феномен гости</b>

Весь показ можно посмотреть здесь.

Фото: Маша Павлюк.

Читайте также:

История любви: elenareva осень-зима 2018/2019

Первый день UFW: Nadya Dzyak, Dastish Fantastish, Elena Burenina

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.