До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинка Юлия Ратнер в рекламной кампании Valentino Resort 2018

После того как Пьерпаоло Пиччолли стал единственным креативным директором Valentino, он значительно омолодил настроение марки, хоть и остался верен ее романтичной эстетике. В рекламной кампании к новой круизной коллекции дизайнер перенес фирменные шелковые платья бренда на спортивную площадку – модели позировали посреди баскетбольного поля в нарядах, вдохновленных сериалом База Лурмана о расцвете хип-хопа – The Get Down. Одним из лиц коллекции стала украинская модель Юлия Ратнер, за рубежом больше известная как Ratner. Она – одна из любимиц Пиччолли. Ратнер постоянно принимает участие в показах Valentino и уже представляла бренд в сезоне весна-лето 2017, когда составила компанию супермоделям Кристи Тарлингтон и Лие Кебеде.

Круизную коллекцию вместе с Ратнер представляют девушки, которые сейчас находятся в топе. Среди них Фаретта, Имари Каранья и Джоли Альен. Также в этой рекламной кампании можно заметить новое лого Valentino – лаконичное и узнаваемое.

Реклама

Читайте также:

Детали показа Valentino весна-лето 2018

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.