До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мир без границ: что нужно знать о бренде HUGO

Promotion

HUGO BOSS – один из символов немецкой моды, который ассоциируется с мужскими костюмами безупречного качества. Однако HUGO BOSS – это холдинг, под крышей которого независимо друг от друга развиваются два бренда: HUGO и BOSS. И если второй лейбл ориентирован на консервативных и состоятельных покупателей, то HUGO был создан для более молодой аудитории, хотя и здесь чувствовалась приверженность к классическому стилю. Начиная с коллекции весна-лето 2018, HUGO – это мир без границ, где одежда должна быть функциональной и подчеркивать индивидуальность.

Реклама
HUGO весна-лето 2019

HUGO – это бренд, который делает крутую одежду для реальной жизни. Доступная цена при таком уровне качества делает ее любимой у европейской молодежи. Работать с миллениалами и подрастающим Gen Z ему помогает правильный набор инфлюэнсеров. Например, на шоу сезона весна-лето 2018, которое состоялось в рамках выставки Pitti Uomo, выступала певица M.I.A. Хип-хоп звезда стала и лицом этой коллекции. На показе HUGO весна-лето 2019 можно было заметить топ-модель Винни Харлоу и рэп-исполнителя Виз Калифу.

Виз Калифа на HUGO весна-лето 2019

История бренда HUGO началась в 1993 году, когда материнский холдинг объявил о новой стратегии развития и расширении своей аудитории. Именно с HUGO спустя пять лет началась и работа с женским сегментом одежды. Сегодня коллекции бренда мастерски балансируют между спортом и дерзостью, элегантностью и уличной модой.

HUGO весна-лето 2019
HUGO весна-лето 2019
HUGO весна-лето 2019

"HUGO – это одежда для тех, у кого есть свой путь", – рассказывают в бренде. Отличительные черты его коллекций сегодня – чистый неотяжеленный лишними деталями крой, урбанистические расцветки, функциональность и молодость. Его дух часто называют берлинским, а немецкая столица уже давно доказала, что мир не имеет границ, у каждого он свой и разный.

HUGO весна-лето 2019

Посмотреть женскую коллекцию HUGO.

Посмотреть мужскую коллекцию HUGO.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.