До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#MetGalaChallenge – новый флешмоб в Instagram

В этом году Бал Института костюма Met Gala должен был состояться 4 мая, но в связи с пандемией коронавируса его перенесли на неопределенный срок. Тем не менее, есть и хорошая новость — теперь принять участие в самом главном маскараде года и почувствовать себя среди звезд на красной дорожке может каждый. Так, американский Vogue запустил новый челлендж #MetGalaChallenge, суть которого заключается в том, чтобы повторить свой любимый образ с исторического бала и запостить фотографию в социальной сети.

Лицом нового проекта стал актер Билли Портер, который призвал всех желающих принять модный вызов. Актер написал у себя в Instagram: "Пришло время для челленджа, который завершит все модные челленджи. Выбирайте культовый образ на Met Gala за все прошедшие годы и повторяйте его у себя дома". Самые яркие образы попадут на страницы Instagram @voguemagazine, @metmuseum и @metcostumeinstitute.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.