До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Маша Рева кастомизирует кеды Converse

Недавно одна из самых востребованных украинских иллюстраторов, Маша Рева вернулась из Сеула. Туда ее пригласила команда косметического бренда Tamburins, чтоб сделать перформанс и принять участие в презентации новой линейки ароматов. В Киеве, 31 августа, она представит проект с еще более громким именем в индустрии моды – Converse.

Маша Рева

Проект – инициатива мультибрендового магазина ASTHIK. Коллаборация с Машей Ревой будет представлена во время закрытой вечеринки по поводу старта сезона осень-зима 2018/2019. Маша вручную разрисует базовые модели кед Converse, а также лично персонализирует их для обладателей. Рисунки будут посвящены теме гендера.

Реклама

"Серия рисунков, созданных для коллаборации с ASTHIK и Converse – это ироничный взгляд на достаточно важные темы, такие как сексуальность, телесность и гендер. Мы исследуем себя через взаимодействие с другими людьми. Восприятие своего тела, открытость или закрытость, – все это выстраивает наши отношения с собой, формирует понятие свободы для каждого, а значит свободы в целом", – рассказывает Рева о проекте. Также одну из стен ASTHIK украсит временная фреска, созданная Машей специально к презентации.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.