До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Любимые украинские бренды модницы Леони Ханне

Немка Леони Ханне сегодня один из самых влиятельных и популярных fashion-инфлюэнсеров в мире. Стиль девушки выгодно отличается в череде минималистичных луков, которые захватили Instagram благодаря скандинавским модницам. Леони же обожает броские оттенки, длину мини и блестки, вдохновляя нас выходить из зоны комфорта и выглядеть более ярко каждый день. Есть в ее гардеробе и украинские бренды, с которыми одеться в стиле Леони будет действительно легко.

Леони Ханне
Santa brands

Фанаты Леони Ханне называют свою любимицу "королевой кристаллов", а поддерживать этот статус ей в том числе помогает украинская марка Santa brands, которая делает идеальные сверкающие наряды для вечеринок. В гардеробе немки есть как мини-платья, в духе нарядов нулевых, так и полупрозрачные сетки, расшитые кристаллами. В образах нашего бренда девушка даже смогла объединить страсть к неону и блеску.

Реклама
J'Amemme

Конец осени Леони Ханне провела на Мальдивах, а главным цветом ее отпуска стал насыщенный салатовый оттенок. Одно из платьев, которое она взяла с собой создал украинский бренд J'Amemme, зарекомендовавший себя сочетанием ярких оттенков и воздушных форм. Фанаты Ханне остались в восторге от этого образа Made in Ukraine.

NUE Studio

Блеск камней на сексапильных платьях и топах бренда NUE Studio покорил не только украинок, но и Леони Ханне. Так, на Мальдивах она продемонстрировала идеальное платье для встречи Нового года – черное мини в паре с бра из кристаллов, а в Париже успела примерять ансамбль из короткой блестящей юбки и топа с открытой спиной – роскошный образ в стиле триумфально вернувшихся 2000-х.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.