До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук новой коллекции Ienki Ienki

В конце прошлого года в Украине появился новый бренд – Ienki Ienki. В новую коллекцию осень/зима — 2017 помимо расширенной женской линейки (к популярным силуэтам Michelin и Dunlop добавились Killer с двойным капюшоном, Pyramide Gown и жилетка Michelin Vest), бренд впервые представил мужскую и добавил новые цвета — голубой, розовый и оранж с эффектом фольги.

<b>инки раз</b>

Реклама

"В качестве основы мы взяли металлизированную ткань, которая специально для нас была разработана на итальянской фабрике, — рассказывает основатель бренда Дмитрий Евенко. — Ткани с подобным эффектом, которая имела бы приятную пластику, держала бы пух и была водостойкой, не существовало".

<b>инки два</b>

Также добавлены оттенки шипарелли, серебристый, синий и красный с серебристым отливом. Такого эффекта удалось достичь благодаря использованию алюминиевого компонента. Все куртки по-прежнему ультралегкие, со 100-процентным гусиным пухом украинского производства и самыми качественными швейцарскими молниями — Riri. С сентября куртки и жилетки Ienki Ienki будут представлены в более чем 80 магазинах по всему миру. Среди них – парижский универмаг Le Bon Marche, нью-йоркский Barneys и лондонские Selfridges и Browns.

Читайте также:

Осенний марафон: 20 главных пар обуви из новых коллекций​

Пять звезд: рекламная кампания Tiffany & Co осень-зима 2017​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.