До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Like&Share: Elena Burba весна-лето 2018

В новой коллекции дизайнер Елена Бурба иронизирует над Insta-реальностью: главными героинями показа стали футболки с надписями I Like the Internet Version of You Better, Addicted to Instagram, My Instagram Version Much Cooler и хэштег #Sexy.

Elena Burba весна-лето 2018
Elena Burba весна-лето 2018

Топы-бюстье, платья и комбинезоны с приспущенной линией плеч и контрастными бретелями, брюки с высокой талией, элегантные шелковые блузы, легкие полупрозрачные платья и асимметричные юбки с воланами – главным вдохновением стали знойные пейзажи Калифорнии и пустынные пляжи Санта-Моники. Цветовая палитра варьируется от классической черное-белой гаммы до оттенков фуксии, красного, горчичного, золотого, молочного и цвета Тихого океана.

Реклама

Маленькие золотые звезды на лице моделей напоминали макияж девушек, рассекающих на роликах по набережной Venice Beach.

Elena Burba весна-лето 2018
Elena Burba весна-лето 2018

По задумке дизайнера коллекция предназначена для классического Instagram-блогера, ее срочно можно упаковывать в чемодан и отправляться на поиск самых фотогеничных мест планеты. Девушкам-яппи оставили жакеты с широкими плечами, брючные костюмы в полоску и летящие вечерние платья в духе 70-х годов прошлого века.

Elena Burba весна-лето 2018
Elena Burba весна-лето 2018

<b>бурба 18</b>

Фото: Глеб Губа

Читайте также:

Красотка: коллекция Marianna Senchina весна-лето 2018​

Номер 9: THEO весна-лето 2018​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.