До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Личное откровение: коллекция Valery Kovalska осень-зима 2021/2022

Пережив тяжелые времена глобальной турбулентности, дизайнер Валерия Ковальская раскрывает свои глубокие эмоциональные и психологические состояния. Украинский лейбл VALERY KOVALSKA презентует новую осенне-зимнюю коллекцию 2021/2022, объединенную множеством стилей и техник.

Намеренно эклектичная и разнообразная, коллекция отражает неопределенность и переменчивость прошедшего года. В своем открытом письме дизайнер делится: "Впервые в карьере дизайнера я решила преобразовать свой внутренний мир в работу и отразить свое психологическое состояние через концепцию коллекции. Вирус повлиял не только на физическое состояние мира, но и на то, что таится глубоко в наших душах, что напрямую связано с общим самочувствием и психическим здоровьем. Складывается ощущение, будто эта часть нашей жизни полностью игнорируется, и я хотела поднять этот вопрос".

Реклама

"Эта коллекция – мое откровение, отражение сложных чувств, усталости от ловушки собственного сознания, поиск выхода. В этой неопределенности я считаю, что нам как никогда необходимо держаться вместе и поддерживать друг друга. Это перезагрузка системы. И только в наших силах выстроить новое, лучшее будущее", – говорит дизайнер.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.