До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Lacoste Iconic Women – новая коллекция, посвященная женщинам

Французский бренд Lacoste впервые выпустил коллекцию, созданную исключительно для женщин, которая получила название Iconic Women. В центре сюжета – целеустремленные женщины, которые хотят сохранять элегантность и свободу в каждом движении. Они создают осмысленный жизненный путь, у них амбициозные планы и яркие мечты. Коллекция Lacoste Iconic Women раскрывает представления бренда о современной женщине. Это одновременно история о ритмичной городской жизни, вневременной элегантности и стремлении к индивидуализму.

Lacoste Iconic Women

Коллекция Iconic Women предлагает переосмысление стилей двух всемирно известных француженок, легенд мирового спорта и икон стиля ХХ века: победительницы Европейского турнира по аматорскому гольфу Симоны Тьон де ла Шамэ и шестикратной чемпионки Уимблдонского турнира Сюзанн Ленглен. Так, утонченность Симоны и свобода в сочетании с женственностью Сюзанн нашли свое отображение в дизайне одежды, кожаных сумок и других элементов коллекции.

Реклама
Lacoste Iconic Women
Lacoste Iconic Women
Lacoste Iconic Women

В коллекции представлены классические поло с открытым воротом, свитшоты с длинным рукавом, широкие брюки, платья прямого силуэта и под пояс, юбки, кожаные вертикальные сумки-шопперы, спортивная обувь и аксессуары. Элементы одежды сочетают мягкий сиреневый, розовый и белый оттенки с вкраплениями красного, морского синего, темно-сливового.

<b>lacoste iconic</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.