До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Bikkembergs и Эмис Килла выпустили капсульную коллекцию

Бельгийский бренд Bikkembergs и популярный итальянский рэпер Эмис Килла представили капсульную коллекцию под названием "30". Совместный проект объединяет знаковый спортивный стиль, присущий бренду Bikkembergs и элементы уличной тематики. Название капсулы получилось символичным, так как бренд готовится к празднованию своего тридцатилетнего юбилея.

Коллаборация Bikkembergs и Эмис Килла

В новую линейку вошли 13 предметов гардероба: популярные толстовки и футболки, спортивные брюки и шорты для баскетбола, обувь, а также линейка аксессуаров и нижнего белья. Каждую вещь украшает логотип бренда в черном или белом цветах, а также красная и зеленая полосы. Новая коллекция является отображением личного стиля итальянского рэпера и одновременно передает сильный и уверенный дух бренда.

Реклама

"Мы хотели привнести новые идеи и показать мир Bikkembergs. Создание коллекции, которая раскрывает уличный стиль, была действительно стимулирующей. Эмис Килла стал нашим идеальным выбором для понимания этой культуры благодаря его сильному образу", – прокомментировал коллаборацию креативный директор бренда Ли Вуд

Коллаборация Bikkembergs и Эмис Килла
Коллаборация Bikkembergs и Эмис Килла

Исполнительный директор Bikkembergs Дарио Предонзан добавил: "Этот выбор отвечает потребностям постоянно растущего рынка и является частью стратегии компании по созданию непрерывного диалога со своими потребителями". Вещи из новой коллекции будут уже доступны к предварительному заказу на сайте бренда и появятся в продаже в следующем сезоне.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.