До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная коллекция солнцезащитных очков Off-White

Бренд Вирджила Абло Off-White, перед показами которого происходит настоящее столпотворение, представил капсульную коллекцию солнцезащитных очков, которая создана совместно с Sunglass Hut.

Рекламная кампания Off-White X Sunglass Hut

Абло часто объединяется с другими дизайнерами. У него в портфолио уже есть совместная коллекция обуви с Jimmy Choo, коллаборации с Nike и Warby Parker, но в сегменте оптики дизайнер проявил себя впервые. "Деля меня солнцезащитные очки – это небольшой аксессуар, который на самом деле играет большое значение – человек с его мощью может легко преобразить образ, а бренд – заявить о собственной стилистике, подчеркнуть ДНК, – объясняет Абло свой интерес к очкам. – В этой коллекции я хотел классические формы сделать более современными, чтобы покупателю не хотелось забыть об этих очках в новом сезоне".

Реклама
Рекламная кампания Off-White X Sunglass Hut

Создана коллекция в стиле унисекс. В нее вошло три модели очков, в которых чувствуется эстетика ретро, благодаря массивным оправам, но формы при этом лаконичные и аккуратные. Впервые Вирджил Абло показал их на Неделе моды в Париже, завершившейся в начале марта.

Off-White осень-зима 2018/2019
Off-White осень-зима 2018/2019
Off-White осень-зима 2018/2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.