До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная коллекция Marine Serre для MatchesFashion

Показ победительницы ежегодной престижной премии LVMH Prize 2017 французского дизайнера Марин Серр состоится в рамках Недели моды в Париже 25 сентября 2018 года. Также ожидается презентация ее специальной коллекции для MatchesFashion.com. Крупнейший онлайн-ретейлер 4 сентября открыл новое пространство в лондонском районе Мейфэр под названием 5 Carlos Place. Именно там и можно будет увидеть капсулу Marine Serre.

Marine Serre для MatchesFashion

"Мы строим полноценные отношения. Они (прим. MatchesFashion) купили коллекцию в прошлом сезоне и ... мы просто идеально подошли друг другу. Они действительно открыты для новых проектов, и это пространство стало экспериментальным для них, так как это иной способ увидеть своих клиентов и дать им то, что они хотят. И мне нравится мысль, что любой человек может прийти в 5 Carlos Place и увидеть мои вещи, даже если ранее обо мне ничего знал", – поделилась Марин Серр о своем опыте сотрудничества с MatchesFashion.

Marine Serre для MatchesFashion

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.