До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошел третий Verholy Fashion Weekend

Promotion

Третий раз в Verholy Relax Park прошел модный уикенд, который в этом году порадовал гостей особенно насыщенной программой. Кроме множества взрослых коллекций одежды здесь можно было увидеть и детский блок показов.

Реклама
Показ Victoria Gres в рамках Verholy Fashion Weekend

Организаторы Verholy Fashion Weekend рассказывают, что с каждым годом интерес к украинским дизайнерам за пределами Киева становится все более высоким и для байеров из Харькова, Полтавы и Днепра именно это мероприятие становится местом, где можно познакомиться ближе с локальными брендами и заключить договора.

Дизайнер и иллюстратор Лилит Саркисян на Verholy Fashion Weekend

Так, в основном блоке показов новые коллекции представили бренды PutivcevAtelier и KOSTENKOVA STUDIO, PIRANHA, ANNA BESPALAYA, Miss Juliet, VOVK, IIIIT art store, Week, GM for Tourmaline, Stl.Katin и многие другие.

<b>Verholy_2018_Shows</b>

Кульминацией модного уикенда стал показ бренда Victoria Gres, который уже отпраздновал свое 25-летие и сейчас переживает свое второе рождение.

Victoria Gres
Victoria Gres

В детском блоке Verholy Fashion Weekend участие приняли марки YakYangol, TATSI, Aliniya и LIKE MY MOM. Официальным партнеров детского блока ивента выступил Развивающий центр "Детская Корпорация Успеха"

<b>Verholy_Kids</b>

Генеральным партнером всего мероприятия выступил Toyota Центр Полтава – ООО "Компания" Стар Лайн", официальным партнером стала страховая компания "Арсенал", а бьюти – партнером мероприятия выступил салон красоты ZEBRA.

<b>Verholy_Partners</b>

Кроме того, все гости модного уикенда могли сделать себе разнообразные плетения в зоне G.BAR, а также посетить маркет, где можно было померять и купить все понравившиеся луки от представленных брендов.

<b>Verholy_Guests</b>

Часть средств, собранных с продажи билетов, а также с аукционов на самом мероприятии пошли на благотворительность при помощи всеукраинского благотворительного фонда помощи и развития Help Group.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.