До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ход конем: Jean Gritsfeldt весна-лето 2020

На протяжении десятилетий скачки в Аскоте являются одним из самых ожидаемых событий года Великобритании. На Royal Ascot приезжают тысячи гостей со всего мира, о нем пишут не только национальные, но и заграничные издания. И помимо всего, – это одно из самых модных мероприятий в мире.

Jean Gritsfeldt весна-лето 2020

Коллекция Jean Gritsfeldt весна-лето 2020 Centaurs’ Racing – авторская интерпретация темы королевских скачек в Аскоте и средневековой мифологии. Классические костюмы и верхняя одежда оформлены графическими изображениями холщовых узлов – как отсылка к лошадиной упряжке. Яркие принты на шелке, в которых совмещаются элементы платочных орнаментов, изображения канатов, цепей, а также образы мифической женщины-кентавра, создавались в коллаборации с графическим дизайнером и иллюстратором Derega (Олесь Дерега).

Реклама

<b>jean ss 20</b>

Вываренный деним декорирован фактурным плетением, напоминающим амуницию лошадей. Цветовая гамма коллекции получилась нейтральной: в основном вещи были выполнены в бежевом, сером, черном оттенках. Яркими пятнами линейки стали разноцветные принты и дизайн в стиле пэчворк.

Jean Gritsfeldt весна-лето 2020
Jean Gritsfeldt весна-лето 2020

Посмотреть всю коллекцию Jean Gritsfeldt весна-лето 2020.

<b>jean guests</b>

Фото: Мария Павлюк

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.