До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Jacquemus отметят свое 10-летие в Провансе

Французский бренд Jacquemus в честь своего 10-летия проведет совмещенный показ в Провансе. Креативный директор Симон Порт Жакмюс решил объединить мужскую и женскую линейки и провести юбилейное шоу в своем родном городе 24 июня.

Jacquemus весна-лето 2019

"Я вообще не мог представить себя в Париже – показ должен состояться дома, в Провансе. Это будет легендарное событие", – сказал дизайнер и добавил, что поначалу не был уверен в том, как праздновать 10-летие бренда. Тем не менее Жакмюс отметил: "Я был уверен, что мы должны отметить такую дату: это часть истории бренда и моей личной истории. Я начал работу в 19, сейчас мне 29. Как я себя ощущаю? Довольно хорошо. Много вещей произошло за это время. Думаю, это станет новым началом для нас, не только из-за годовщины, но и из-за переезда".

Реклама

Креативный директор Симон Порт Жакмюс основал свой именной бренд в 2009 году. За 10 лет он добился мировой известности и признания в индустрии моды. Точное место проведения юбилейного шоу пока неизвестно.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.