До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальный баланс: рекламная кампания Louis Vuitton осень-зима 2018/2019

Французский модный Дом Louis Vuitton представил рекламную кампанию к наступающему осенне-зимнему сезону. Ее создатели не стали придумываться что-то экстраординарное – все снимки сделаны в студии, на нейтральных фонах приглушенных оттенков, что заставляет зрителя внимательно рассматривать саму одежду.

Рекламная кампания Louis Vuitton осень-зима 2018/2019

А смотреть там есть на что: креативный директор Louis Vuitton Николя Жескьер показывает, как его любимый спорт может выглядеть женственно. Дизайнер виртуозно жонглирует романтичными рюшами и практичной шнуровкой, миксует пайетки и спандекс, элементы из тренировочной униформы с классическими аксессуарами.

Реклама
Рекламная кампания Louis Vuitton осень-зима 2018/2019
Рекламная кампания Louis Vuitton осень-зима 2018/2019

Кастинг у Louis Vuitton как всегда разнообразный – лицами новой коллекции стали Клементин Балькен, Янай Фурман, Мара Касанпавиро, Мариам де Винцелле, Сора Чой, Натали Уэстлинг, Маша Скокова и Сара Браун. Снял их фотограф Колльер Шор, а за стиль кампейна отвечала Мари-Амели Сове.

<b>LV_Fall18_Campaign</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.