До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Hublot представляют новую модель Big Bang, созданную для Only Watch

Каждые два года Hublot создают уникальную модель, которая затем выставляется на аукционе, а вся прибыль передается Ассоциации ONLY WATCH, занимающейся исследованиями в области заболевания мышечной дистрофии Дюшенна. В этом году модель получила название Big Bang Tourbillon Only Watch.

Полупрозрачный корпус из сапфира и оранжевый безель демонстрируют опыт Hublot и цветовую кодировку ONLY WATCH 2021. Циферблат также выполнен из сапфира, а сама модель поставляется с двумя сменными каучуковыми ремешками, один из которых прозрачный, а другой – оранжевый.

Реклама

Каждые два года десятки мастеров-часовщиков производят уникальные часы. Они предоставляют свои знания и инновации в распоряжение Ассоциации для сбора средств. С 2005 года Hublot произвела 8 уникальных экземпляров специально для аукциона. 6 ноября этого года часы Big Bang Tourbillon Only Watch отправятся с молотка, а все вырученные средства будут переданы для исследования заболевания мышечной дистрофии Дюшенна.

Чтобы создать безель из оранжевого сапфира, Hublot снова решились на эксперименты. Сапфир, окрашенный в ярко-оранжевого цвет, – результат слияния титана и хрома и соответствует визуальным кодам ONLY WATCH. Играя с максимальной прозрачностью корпуса и ремешка, вплоть до самого механизма, Hublot также включила сапфир в сам калибр, впервые оснастив его тремя сапфировыми мостами – мостом барреля, мостом автоподзавода и стержнем турбийона.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.