До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Хрупкий баланс: коллекция Celine Resort 2018

Пока фанаты французского модного Дома Celine гадают, покинет ли его стены креативный директор Фиби Файло, британка продолжает показывать коллекции, в которых хочется купить все.

В новой своей работе – коллекции сезона Resort 2018 – Файло умело играет на контрастах. Фирменный маскулинный крой верхней одежды она противопоставила соблазнительным lingerie-платьям из шелка и кружева, а классическим шерстяным гольфам добавила характера с помощью абстрактных принтов.

Реклама

Файло – мастер создания нескучной одежды на каждый день. В новой коллекции она показала несколько брючных костюмов – универсальных и понятных, которые точно прослужат ни один год. А для охотников за необычными вещами создала юбку на запах с острыми углами и крупными карманами, а также пушистое пальто, напоминающее облако, с вязаными деталями, в очередной раз доказав, что баланс – это главное, и в жизни, и в работе.

Смотреть всю коллекцию Celine Resor 2018.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.