До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ход королевы: образ Бет Хармон глазами бренда GUDU

Сериал "Ферзевый гамбит", который этой осенью вышел на Netflix, продолжает бить рекорды популярности и вдохновлять людей по всему миру. Не оставил он равнодушным и команду украинского бренда GUDU, которая сделала тематическую съемку, посвященную Бет Хармон.

GUDU

"Когда я впервые увидел главную героиню "Ферзевого гамбита", то понял, что мечтал бы ее одевать, – рассказывает о своих впечатлениях от просмотра Лаша Мдинарадзе, креативный директор GUDU. – Тогда я и задумал сделать съемку, в которой будут собраны образы именно для Бет Хармон".

Реклама
GUDU
GUDU
GUDU

Мдинарадзе специально не стал ограничиваться вещами лишь из одной коллекции, а соединил в этой съемке как образы из коллекции весна-лето 2021, так и из прошлых сезонов. Этот выбор еще раз подчеркивает вневременность одежды GUDU, которая призвана украшать женщин и подчеркивать их индивидуальность вне зависимости от модных трендов. "Сегодня много говорят о sustainable-подходе в модной индустрии, а для меня он заключается в главном – сокращении потребления и продлении жизни любимых вещей, – объясняет Мдинарадзе. – В этой съемке мы показали, что у образов GUDU нет срока давности, а придуманные даже несколько лет назад вещи не теряют актуальности, если они являются продолжением именно вашего внутреннего я".

GUDU
GUDU
GUDU

Так, Бет Хармон по версии GUDU с одинаковой легкостью носила бы графичные черно-белые ансамбли и наряды в пол из пайеток, дерзкие эко-шубы с хищным принтом и аристократичные образы в приглушенной гамме, скромные платья в духе 1950-х и жакеты с флористическими мотивами. Для нее нет границ, как в моде, так и в игре, ведь мода для нее и есть игра.

GUDU
GUDU
GUDU

Фото: Вова Клевер

Стиль: Лаша Мдинарадзе

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.