До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

HEROISM – первый украинский бренд bespoke-костюмов для женщин

Украинский бренд Indposhiv Bespoke House, который уже 12 лет специализируется на пошиве мужских костюмов, в этом году решил осваивать новые территории. Основательница марки Катерина Возианова объявила о запуске бренда женских костюмов, который будет называться Heroism.

"Heroism родился в очень необычный период моей жизни, – рассказывает Возианова. – Впервые за долгое время я будто лишилась внутренней опоры и веры в себя – не на неделю или месяц, а почти на год. И это породило потребность в ощущении особого рода силы. Силы, которую не нужно никому доказывать или показывать. Силы, которая точно встроена в каждую женщину, но не всегда показывает себя. Мне впервые захотелось сделать костюм для женщин и самой носить костюм. Мы назвали наш бренд bespoke-костюмов для женщин Heroism. Потому что я искренне считаю, что каждая женщина – герой. Опуская все феминистические лозунги просто скажу, что в нашем мире женщины довольно много "должны" и тратят на это очень много сил. И для них мы делаем Heroism".

В ассортимент бренда войдут исключительно классические вещи: костюмы-двойки и тройки с юбками и брюками, сорочки, пальто и плащи. Каждая вещь, в традициях bespoke, будет создаваться индивидуально по меркам и лекалам заказчицы.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.