До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Исторический экскурс: новая осенне-зимняя рекламная кампания Gucci

Креативный директор итальянского модного Дома Gucci Алессандро Микеле представил новую рекламную кампанию осень-зима 2019/2020. В новом кампейне, который получил название #GucciPrêtÀPorter, Микеле обратился к истокам и межкультурным исследованиям, выступив не только как дизайнер, но и как историк. Исследования всевозможных культурных и географических особенностей разных веков и исторических периодов, привели дизайнера к началу "прет-а-порте" и культовым образам, охвативших десятилетия, включая современность.

Рекламная кампания Gucci осень-зима 2019/2020

Рекламная кампания #GucciPrêtÀPorter является продолжением истории, которую дизайнер продемонстрировал на подиуме в конце февраля. В заметках к этой съемке модный Дом пишет: "мода коллекций прет-а-порте снова занимает главные позиции, как это могло произойти 30 лет назад, когда сенсационные заголовки на обложках журналов были посвящены обязательному подолу, сезонным цветам и тканям". Дизайнер доверил съемку британскому фотографу Глену Лучфорду, в то время как художественным руководителем стал Кристофер Симмондс.

Реклама

<b>Gucci осень-зима 2019/2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.